Jadwal Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja (Equiphub Canada& UPGRIS)

Kami informasikan kepada alumnus Wisudawan Universitas PGRI Semarang  tanggal 21 Desember 2016 yang telah mendaftar Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja bahwa training akan diselenggarakan pada tanggal 23,25,27 Januari 2017 . Berikut adalah pembagian kelas :

DAFTAR PESERTA

Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja

KELAS A

No Nama Program Studi No.Handphone
1 Ika Purnama Sari PGSD 085747426700
2 Firdatul Khoithi PGSD 08564144286
3 Irma Maulidina PGSD 08996850201
4 Isti’adah PGSD 085727496260
5 Erlin Sulistio Rini PGSD 085643103603
6 Aloisius P PGSD 085799839443
7 Hidayatul Azizah PGSD 085740005124
8 Nining Rianawati PGSD 082243306663
9 Rizka Indah Sulistiarni PGSD 085876542016
10 Dian Anggara PGSD 085726918363
11. Khamdi Astig Purwito PGSD 085866485779
12 Panji Chakem Maskeer PGSD 089611570570
13 Sekti Filda N PGSD 085740203897
14 Dwi Astuti PBI 082138356450
15 Hanafi A.R PBI 085768960007
16 Dini Kurniawati PBI 082232506971
17 Irma Zardah PBI 083838490817
18 Bunga Jelita L.S PBI 081393025033
19 Nur Afidah PBI 085726668423
20 Frian Joko A PBI 08978070376
21 Fahmi M PBI 085848811415
22 Dyah Hayyu PBI 08562708921
23 Siti Khotijah PBI 087733121711
24 Inta Sylvia PBI 081249563914
25 Fajrah Ulya Derojah PBI 08386858893
26 Febdiana Yusnita Sari PBI 085800799142
27 Septian Hendy Praptoko PBI 089656976272
28 Syinta Veronika PBI 08991059373
29 Oning Pinta N PBI 085799290195
30 Melinda Devi Y PBI 08985510094
31 Mirna Setyaningrum PBI 085878813621
32 Erlin Wahyuni Syilfianti PBI 089502683222
33 Sabrina Anisa Nur Baiti PBI 081228199286
34 Pipin Ardiningsih PBI 085713777616
35 Yustiani Anjarsari PBI 085740202943
36 Heni Mukharomah PBI 08985537920
37 Widia Tulistiawati PBI 089978357977
38 Berliana Rizki P PBI 081326241341
39 Ani H PBI 085647034283
40 Cornelia Agita PBI 082227729636

 

DAFTAR PESERTA

Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja

KELAS B

No Nama Program Studi No.Handphone
1 Ribka Imelda MIPA 08521153019
2 Puji Lestari MIPA 089510442346
3 Putri Novitasari MIPA 085642797939
4 Elyna R.H MIPA 085799636310
5 B. Setiya Rini MIPA 089635995302
6 Wahyu Candrasari MIPA 085727640206
7 Tristya MIPA 081575254773
8 Lia N MIPA 085641117651
9 Arman N MIPA 089653835495
10 Dica Wahyu N MIPA 085602596924
11. Rafika Isnaini MIPA 085641310038
12 Cecilia M MIPA 085733216373
13 Anik Puji A P.Fisika 081321280827
14 Winda Karkika S P.Fisika 089668484777
15 Nur Hidayah P.Fisika 085600123334
16 Ria Cunstantya P.Fisika 085867582665
17 Jessica Purwanti P.Fisika 085740004683
18 Lulu Maharani P.Fisika 085740313202
19 Desi Novita Ernawati P.Fisika 089604946282
20 Amaliatus Sholikhah P.Fisika 085727710673
21 Endah Shofiatun P.Fisika 081914331226
22 Anni Marinia P.Fisika 085866766615
23 Evi Wahyuningsih P.Fisika 085712257322
24 Rini Faiyah P.Fisika 085641799931
25 Uswatun Khasanah P.Fisika 085640148006
26 Dewi Rahmawati P.Fisika 085786320994
27 Mirabilis Jelita P.Fisika 085642866812
28 Nadhirotur Rohmaniyah P.Fisika 085640855592
29 Ryanda Dinar O P.Fisika 085641419512
30 Puspa Wijayanti Putri P.Fisika 08981243966
31 Siti Legowati P.Fisika 085802225938
32 Dayu Ariani P.Fisika 085742401030
33 Nur Wulan P.Fisika 081901555511
34 Nur Azizah P.Fisika 085742602811
35 Evi Wahyuningsih P.Fisika 085712257322
36 Jessica Purwanti P.Fisika 085740004683
37 Rini Nurfaiyah P.Fisika 085641799931
38 Uswatun Hasanah P.Fisika 085640148006
39 Agustin Nurul Hidayah P.Fisika 085786466299
40 Sheila Maulida I P.Fisika 085741888677

 

   DAFTAR PESERTA

Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja

KELAS C

No Nama Program Studi No.Handphone
1 Iftita PG PAUD 089672300794
2 Khabib Sahara PG PAUD 085742318091
3 Khilyatus Sa’ikhad PBSD 082323868396
4 Yayah Junayah PBSD 085786622667
5 Cinta Nur’kh PBSD 085870195838
6 Amalia Zusen Pend.Biologi 087831617840
7 Rendra Rahmatika Pend.Biologi 083838664488
8 Elisa Yulianingsih Pend.Biologi 083842795711
9 Andang Dwi W Pend.Biologi 0878327708408
10 Farida Musallimah Pend.Biologi 085641415135
11. Nur Hidayati Pend.Biologi 089526466072
12 Setyaningsih Pend.Biologi 087832891460
13 Revana Pend.Biologi 085786684205
14 Neli Dwi Pend.Biologi 085741152820
15 Amalia Hidayat Pend.Biologi 085743400904
16 Elisa Nur Halimah Pend.Biologi 081578502573
17 Bella Isnan M Pend.Biologi 081803901518
18 Nur Khamimah Pend.Biologi 081575503642
19 Titin Iryanti Pend.Biologi 082138196537
20 Lilik Chauroa A Pend.Biologi 085740012011
21 Nur Musyafawah Pend.Biologi 085740421646
22 Ria Anandra Pend.Biologi 082298165700
23 Eti Indriyati Pend.Biologi 086713083616
24 Ika Apriliyani Pend.Biologi 089626398656
25 Lina Oktaviana Pend.Biologi 087700845337
26 Ferri Amelia Pend.Biologi 085713077022
27 Aida Retnosari Pend.Biologi 089669519347
28 Aini Saadah Pend.Biologi 08980025345
29 Pujianti Pend.Biologi 081227028854
30 Alia Rahmawati Pend.Biologi 082298176960
31 Hikmah Naturasari Pend.Biologi 085741000150
32 Vegi Amborowati Pend.Biologi 085602307320
33 Agustini Puspita Pend.Biologi 085848899354
34 Ade Kurniawati Pend.Biologi 085800408202
35 Dewi Purnama Pend.Biologi 085729023024
36 Siti Nur Sholehah Pend.Biologi 085741277153
37 Puput Wulandari Pend.Biologi 085741925404
38 Amalia Nur K Pend.Biologi 081575254720
39 Merlin Mila M Pend.Biologi 085740068968
40 Jennyta Y.M.M Pend.Matematika 085382711908

 

   DAFTAR PESERTA

Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja

KELAS D

No Nama Program Studi No.Handphone
1 Nika Aruma S Pend.Matematika 08995587562
2 Siti Nurkhasanah Pend.Matematika 089666372362
3 Bikhikmah M Pend.Matematika 082213425280
4 Titi Nardiyanti Pend.Matematika 085727511239
5 Uut Muwaniddah Pend.Matematika 085750581724
6 Agit Ristanto Pend.Matematika 085727407062
7 Kiki Komalia Pend.Matematika 085741404809
8 Ermi Sidiyati Pend.Matematika 085814436920
9 Fahrun Nisci Pend.Matematika 085643290510
10 Desi Ratnawati Pend.Matematika 085740244277
11. Fika Arziah Pend.Matematika 085865374566
12 Diyah Vaizun Pend.Matematika 08570051994
13 Riska Ainin A.S.P Pend.Matematika 085290469129
14 Asti Dewi A Pend.Matematika 085713004864
15 Yatik Purwanti Pend.Matematika 082137162438
16 Ambarwati Pend.Matematika 08988803220
17 Ridlwa Aziz Pend.Matematika 08995415220
18 Tita Hartanti Pend.Matematika 08961701125
19 Fajar Novitasari Pend.Matematika 082138149400
20 Iscmi Alifia Pratiwi Pend.Matematika 085726310059
21 Kikit Anggeany N Pend.Matematika 085740071717
22 Oktriana N.D.P Pend.Matematika 085712187473
23 Herni Sari Asih Pend.Matematika 085950503177
24 Mei Narni PBSI 089514170670
25 Ika Wahyu Fitriani PBSI 083874773833
26 Silvia Yulia PBSI 081542965689
27 Siti Nuraini PBSI 081542252958
28 Dony Vino Frishandy PBSI 085225266226
29 Muhammadun Al Nawar PBSI 085600089522
30 Muhammad Luqman Isbandi PBSI 082227194714
31 Ananto Eko Saputro PBSI 085727811733
32 Nur Hanifah PBSI 085640664225
33 Eva Dwi Susanti PBSI 083838556681
34 Mona Febriyanti PBSI 085741674756
35 Tika Widyawati PBSI 085600528298
36 Ahmad Afryan. H PBSI 085741360649
37 Mutahayizul PBSI 0822277296639
38 Siti Ronanji PBSI 089667082014
39 Arelia Dutik Yuspika Wati PBSI 081542382436
40 Ida Nur Lina PBSI 085726657219

 

   DAFTAR PESERTA

Pelatihan Peningkatan Kapasitas Lulusan Dalam Menghadapi Dunia Kerja

KELAS E

No Nama Program Studi No.Handphone
1 Ahmad Wava PBI 085640526675
2 Abdur Rosyid Wirawan PBI 085647968206
3 Muhammad Asnuri PBI 085641849649
4 Riza Ilham PBI 089678065855
5 Lia Yuana PBI 085641136068
6 Khairulummah PBI 0895365339422
7 Tifany Lilik F.S PBI 081225496228
8 Dea Risty PBI 0823221443635
9 Rahayu Ningsih PBI 085799747799
10 Ratu Marsiana P.Fisika 085712350321
11 Sri Paniadi P.Fisika 085865230439
12 Nurma P.Fisika 085641202959
13 Wahyu P.Fisika 085786186600
14 Priana P.Fisika 085727807166
15 Pras P.Fisika 08562668153
16 Nurul P.Fisika 085870486669
17 Novita Indah P.Fisika 085742066595
18 Siti Nur Asyiah P.Fisika 082298189693
19 Ribka Imelda Pend.Matematika 08538271408
20 M.Fatkul Anam Pend.Matematika 082243556759
21 Rizky Raharjo Pend.Matematika 085869860046
22 Ganjar Tri Sayogi Pend.Matematika 083862729788
23 Bekti Pulung P Pend.Matematika 082226016332
24 Atabik Pend.Matematika 082337785242
25 Danis Diyana Fitrianingrum PBSI 081217567804
26 Mar’atu Amalia PBSI 085875739306
27 Ratih Kusumo ASP PBSI 0895355870655
28 Diyah Retno P.W PBSI 085740012156

 

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *